Утверждаю:
Директор КИТБ - филиала РМАТ
___________Н.А.Ощепкова
« 20» марта 2014 г.
График проведения
предзащиты дипломных проектов
для выпускников 2013/2014 учебного года
специальность 080507.65 «Менеджмент организации»
Дата | Время | Группа | Форма обучения | Место проведения |
23.04.14. |
12.20 | 090125ТМ Менеджмент туризма
|
очная |
ауд. 27 |
24.04.13. |
15.00 | 082125ТМ Менеджмент туризма 1 группа
|
заочная |
ауд. 27 |
25.04.13. |
12.20 | 082125ТМ Менеджмент туризма 2 группа
|
заочная |
ауд. 12 |
Списки выпускников 2013 -2014 учебного года
Специальность 080507.65 «Менеджмент организации»,
специализация «Менеджмент туризма»
Очная форма обучения
5 курс, 090125 ТМ
1.Волкова Екатерина Олеговна
2. Иванова Екатерина Юрьевна
3. Ильченко Валентина Андреевна
4. Карасева Евгения Владимировна
5 . Кузнецова Анна Александровна
6. Маревский Александр Олегович
7. Мухаметзянова Рузалия Равелевна
8. Мышляков Роман Игоревич
9. Никанорова Виктория Владимировна
10.Рассказова Екатерина Андреевна
11.Самошкина Дарья Андреевна
12.Черкасова Татьяна Николаевна
Заочная форма обучения
6 курс, 082125ТМ
Первая подгруппа
1. Абдукадырова Лилия Исмаиловна
2. Авдеева Александра Константиновна
3. ЛеоноваДиана Игоревна
4. Байдракова Ирина Александровна
5. Барабанова Юлия Игоревна
6. Бойко Анна Николаевна
7. Васильков Виталий Сергеевич
8. Васюкова Ольга Владимировна
9. Габараева Мария Альбертовна
10. Гинько Наталья Андреевна
11. Горбачева Инна Геннадиевна
12. Грабарчик Виктория Вячеславовна
13. Гречихина Элеонора Сергеевна
14. Демкин Денис Владимирович
15. Душенков Михаил Михайлович
16. Залунина Наталья Николаевна
17. Занько Виктория Николаевна
18. Захарова Ольга Александровна
19. Зуева Екатерина Олеговна
20. Прошина Любовь Олеговна
21. Ипатова Олеся Сергеевна
22. Каушанская Екатерина Александровна
23. Кодирова Надежда Эркиновна
24. Кравченко Анастасия Сергеевна
Вторая подгруппа
1. Ксендзова Анастасия Сергеевна
2. Купрюхина Елена Александровна
3. Курбацкая Евгения Олеговна
4. Лесив Александр Николаевич
5. Лобода Ирина Олеговна
6. Ломейко Евгений Михайлович
7. Марьенко Маргарита Юрьевна
8. Миронова Анастасия Сергеевна
9. Наумов Евгений Валерьевич
10. Нешкова Юлия Викторовна
11. Подкузякина Светлана Владимировна
12. Полуведько Светлана Викторовна
13. Свиридова Анна Сергеевна
14. Семенов Илья Николаевич
15. Сеничева Екатерина Игоревна
16. Силаева Татьяна Александровна
17. Слабеняк Ольга Владимировна
18. Трошина Юлия Сергеевна
19. Фроликова Татьяна Геннадиевна
20. Харитонова Елена Владимировна
21. Хохлова Дарья Владимировна
22. Цуканов Денис Викторович
23. Эргашова Ирина Илхомжоновна