Калужские пловцы завоевали 9 медалей на чемпионате России

В Казани 20 апреля завершился чемпионат России по плаванию. Соревнование проходили в течение 6 дней.

В заключительный день пловцы из Калужской области завоевали два золота и серебро. Андрей Николаев приплыл к финишу первым на дистанции 50 м брассом, Дмитрий Савенко стал лучшим в заплыве 200 м на спине. Мария Каменева завоевала серебро на дистанции 50 м вольным стилем.

По итогам чемпионата команда Калужской области завоевала 9 наград: 4 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовая, сообщили в областном минспорте.

Ника ТВ

В Краснодаре состоялся чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
13:00 22.04.2024 Калужская неделя - Калуга
Турнир завершился в Казани. Наш регион там представляли спортсмены спортсмены школы олимпийского резерва «Олимп» из Обнинска.
12:44 22.04.2024 Калужский перекрёсток - Калуга
Фото Владислав Шапша Telegram Комплекты наград завоевали калужские спортсмены на Чемпионате России по плаванию.
09:44 22.04.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
08:40 22.04.2024 Газета Весть - Калуга
Калужские пловцы завоевали 9 медалей на чемпионате России - Телерадиокомпания Ника
15:40 21.04.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга

С 15 по 21 апреля ульяновским атлетам удалось удачно выступить на турнирах по муайтай, самбо, тяжёлой атлетике, плаванию, дзюдо, спортивной аэробике и греко-римской борьбе.
16:53 23.04.2024 Ульяновск сегодня - Ульяновск
22 апреля спортсмены из Бийска сумели достичь пьедестала на открытом чемпионате Европы по плаванию под эгидой Международного паралимпийского комитета.
19:27 23.04.2024 Алтайская правда - Барнаул
На открытом чемпионате Европы по плаванию в Португалии паралимпиец из Удмуртии Егор Кузьмин завоевал золотую медаль.
16:25 23.04.2024 ИА Удмуртия - Ижевск
В Казани завершился чемпионат России по плаванию, где успешно выступила сборная Воронежской области.
16:20 23.04.2024 Институт физкультуры - Воронеж
Фото:предоставлено минспорта РБ Он стал чемпионом России Представитель Бурятии Александр Халтагаров завоевал звание чемпиона России по шашкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
21:49 23.04.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
. Представители Московского училища олимпийского резерва № 1 завоевали призовые награды на чемпионате России по прыжкам на батуте среди мужчин и женщин, который состоялся в Хабаровске.
15:24 23.04.2024 Район Восточное Измайлово - Москва
21:15 23.04.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Открытый чемпионат Европы по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходит в Португалии с 21 по 27 апреля.
17:09 23.04.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
Вячеслав Зуев Две бронзы завоевал волгодонец на чемпионате России по плаванию и теперь претендует на попадание в национальную сборную для участия в Играх БРИКС.
15:08 23.04.2024 Bloknot-Volgodonsk.Ru - Волгодонск
Брянцы завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на чемпионате России по тяжёлой атлетике.
15:06 23.04.2024 Go32.Ru - Брянск
В Краснодаре в Центре плавания состоялся Чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
15:03 23.04.2024 Рязанские ведомости - Рязань
В Казани завершился чемпионат России по плаванию. Наш спортсмен Илья Бородин по результатам турнира завоевал право участвовать в состязаниях, которые пройдут в городе Баня-Лука.
14:31 23.04.2024 ГТРК - Брянск
Ребята завоевали почетное второе место. Команда АО «Аммоний» взяла серебро на Чемпионате ОЛХ 18+.
14:20 23.04.2024 Менделеевские новости - Менделеевск
Спортивные состязания проводились во Дворце водных видов спорта с 14 по 19 апреля.
13:51 23.04.2024 Казанские ведомости - Казань
С 15 по 20 апреля в Краснодаре проходил чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
15:40 23.04.2024 Time56.Ru - Оренбург
15:03 23.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
С 21 по 27 апреля в Португалии проходит открытый чемпионат Европы по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
С 12 по 15 апреля в Перми состоялся чемпионат Приволжского федерального округа по гиревому спорту.
14:51 23.04.2024 Удар56 - Оренбург
Соревнования по муай-тай, самбо, тяжёлой атлетике, плаванию, дзюдо, спортивной аэробике и греко-римской борьбе прошли в городах России с 15 по 21 апреля.
12:41 23.04.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
В Московской области состоялся Всероссийский Чемпионат ФСИН России по самбо.
12:11 23.04.2024 Академия ФСИН России - Рязань