ФК "Квант" проиграл во Владивостоке местному "Динамо"

Футбольный клуб "Квант" уступил в матче третьего первенства страны в своей группе второй лиги. Это был один из самых дальних выездов сезона – в гости к "Динамо" Владивосток. И весьма неоднозначный по судейским решениям поединок.

Открыли счет именно обнинцы. Викентий Щипачев на 15 минуте получил мяч и метров с 25 перекинул стража хозяйских ворот. Однако ещё до перерыва динамовцы получили право на пенальти, которое реализовал Никита Зырянов. Через полчаса Алексей Баев после прострела с фланга вывел вперед уже хозяев. А на 86 минуте арбитр в довольно спорной ситуации удалил вратаря "Кванта" и назначил второй пенальти в наши ворота. Тот же Баев использовал и этот шанс. А ещё три минуты спустя "Динамо" забило в 4 раз, и счет 4:1 стал в матче итоговым.

Клуб из Калужской области пока не набрал ни одного очка и остается в подвале турнирной таблицы.

В четверг, 25 апреля, воронежский "Факел" на Центральном стадионе профсоюзов проведёт перенесённый матч 21 тура чемпионата МИР Российской футбольной Премьер-лиги - футбольный клуб "Крылья Советов" из Самары.
15:23 23.04.2024 Официальный фан-клуб ФК Факел - Воронеж
23-04-2024 Первенство «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «55+» сезона 2023 - 2024 г.г.
10:16 23.04.2024 Высшая Лига - Вологда
Футбольный клуб «Зенит» планирует обратиться в Экспертно-судейскую комиссию РФС из-за неназначенного пенальти в игре 25 тура чемпионата России против «Оренбурга».
19:40 22.04.2024 Фонтанка - Санкт-Петербург
14:52 22.04.2024 БелПресса - Белгород
Возвращение в профессиональную лигу не задалось. Первый гол в ворота “Орла”.
13:00 22.04.2024 OrelGrad.Ru - Орел
В Крыму прошли матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2024.
12:47 22.04.2024 Крымское информационное агентство - Симферополь
09:43 22.04.2024 Футбольный союз - Симферополь
10:42 22.04.2024 АПИ - Екатеринбург
Игра завершилась со счетом 2:2.  Футбольный клуб «Урал» в матче 25 тура «Мир» Российской премьер-лиги сыграл вничью с «Сочи» и остался в зоне стыковых матчей.
10:13 22.04.2024 Уральский рабочий - Екатеринбург
Матч «Уралец-ТС» - «Динамо-Барнаул» завершился со счетом 1:3 Первая победа барнаульского клуба.
10:00 22.04.2024 Комсомольская Правда - Барнаул
Фото: Все фотографии в тексте - скриншоты трансляции матча «Муром» - «Челябинск» на канале «LEON — Вторая Лига А» в «VK Еще один солидный футбольный клуб из большого города уехал из Владимирской области,
20:10 21.04.2024 Владимирские Ведомости - Владимир
Вчера в рамках 28 тура МЕЛБЕТ Первой лиги футбольный клуб «Волгарь» из Астрахани одержал первую победу под руководством нового тренера Дениса Клюева.
18:21 21.04.2024 ГТРК Лотос - Астрахань
Матч прошёл в рамках LEON-Первенства по футболу среди команд Второй лиги «Дивизиона Б» Футбольный клуб «Орел» пока не может победить после возвращения в профессионалы.
18:21 21.04.2024 Орловское информбюро - Орел
Матч третьего тура первенства Второй лиги состоялся на стадионе «Смена» и завершился со счетом 2:1.
16:03 21.04.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Тренер "Кубани". Фото: скриншон видео/Профессиональный футбольный клуб "Кубань" Второй матч под руководством вновь прибывшего в команду Роберта Евдокимова завершился полным разгромом:
15:11 21.04.2024 ТК Краснодар - Краснодар
Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» проиграл в гостевом матче четвертого тура чемпионата Второй лиги команде «Астрахань».
12:32 21.04.2024 Region15.Ru - Владикавказ
Итоговый счет матча 2:1 В субботу, 20 апреля, калининградская «Балтика» в матче 24 тура РПЛ на своем поле принимала самарские «Крылья Советов».
11:30 21.04.2024 Комсомольская правда - Калининград
20 апреля футбольный клуб «Севастополь» на домашнем стадионе обыграл футбольный клуб «Легион» из Махачкалы.
23:40 20.04.2024 RuInformer.Com - Севастополь
Фото NASHBRYANSK.RU Встреча прошла в рамках девятого тура первенства второй лиги, А группы «Серебро».
22:40 20.04.2024 ИА Наш Брянск.ru - Брянск