Калужане завоевали 19 медалей на чемпионате и первенство ЦФО по кудо

В чемпионате и первенстве ЦФО по кудо в Воронеже приняли участие 300 представителей 12 регионов. За Калужскую область выступили воспитанники обнинской спортшколы единоборств «Держава».

Они завоевали 19 медалей, включая 10 золотых, сообщили в областном минспорте. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Алёна Рогова, Тигран Аветисян, Арсен Аветисян, Аршак Еприкян, Максим Жумаканов, Милана Борисова, Егор Лебедев, Тимофей Курковский, Павел Елецкий и Анна Малинкина.

Также в активе обнинских единоборцев 5 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Ника ТВ

19 наград завоевали бойцы обнинской спортшколы на чемпионате и первенстве ЦФО по кудо.
10:02 30.11.2023 ГТРК Калуга - Калуга
Калужане завоевали 19 медалей на чемпионате и первенство ЦФО по кудо - Телерадиокомпания Ника
В чемпионате и первенстве ЦФО по кудо в Воронеже приняли участие 300 представителей 12 регионов.
18:40 29.11.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга
В Людинове открылся современный спортивный комплекс - Телерадиокомпания Ника В воскресенье, 25 февраля, вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, помощник президента России Игорь Левитин и министр спорта РФ Олег Матыцин дали по видеосвязи старт работе новых спортивных объектов в 10 регионах страны.
Телерадиокомпания Ника
Разгар лыжного сезона. - Перемышльский район В субботу 24 февраля в Калуге состоялась лыжная гонка на 50 километров для мужчин и 30 километров для женщин в рамках чемпионата Калужской области.