10 медалей завоевали калужские пловцы на Кубке России

Больше всех медалей завоевала пловчиха из Обнинска Алина Гайфутдинова, сообщило министерство спорта Калужской области.

Калужанка стала победительницей на дистанциях в 50 и 100 метров на спине. Помимо этого, девушка заняла второе место в заплыве на 50 метров вольным стилем.

Всего калужские спортсмены завоевали 10 медалей на Кубке России по плаванию, который проходил в Калининграде.

Лейла Мехтиева

Спортсмены Калужской области показали отличные результаты на первом этапе Кубка России по плаванию .
23:40 22.02.2024 ГТРК Калуга - Калуга
20:00 22.02.2024 Знамя - Калуга

РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — t.me/gosfondsvo36 Команда воронежских ветеранов завоевала две золотых, четыре серебряных и одну бронзовую медаль в межрегиональном «Кубке защитников Отечества».
13:50 24.02.2024 РИА Воронеж - Воронеж
В турнире принимали участие свыше 1500 спортсменов Источник: kp.ru Фото: министерство спорта Сахалинской области На протяжении I Международных спортивных Игр «Дети Приморья», которые длились 4 дней,
17:20 24.02.2024 Комсомольская Правда - Южно-Сахалинск
Завершились I Международные спортивные Игры «Дети Приморья». В течение четырех дней более 1,5 тысячи спортсменов соревновались в семи видах спорта: лыжные гонки, сноуборд, хоккей, фигурное катание, горные лыжи, фиджитал-хоккей,
16:10 24.02.2024 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
Сахалинскую область в соревнованиях представляли 34 спортсмена в семи видах спорта (ФОТО) 14:27 Спорт Сахалинские спортсмены привезли с международных Игр "Дети Приморья" 14 медалей Фото:
15:01 24.02.2024 SakhalinMedia.Ru - Южно-Сахалинск
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 24 февраля, Citysakh.ru. Международные спортивные Игры «Дети Приморья» завершены.
12:40 24.02.2024 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
I Международные спортивные Игры «Дети Приморья» завершены. На протяжение четырех дней более 1500 спортсменов бились за звания сильнейших в семи видах спорта: лыжные гонки, сноуборд, хоккей, фигурное катание, горные лыжи,
11:41 24.02.2024 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
I Международные спортивные игры "Дети Приморья" завершились. В течение четырёх дней более 1500 спортсменов бились за звания сильнейших в семи видах спорта: лыжные гонки, сноуборд, хоккей, фигурное катание, горные лыжи, фиджитал-хоккей,
11:40 24.02.2024 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
МАХАЧКАЛА, 23 февраля – РИА «Дагестан» . Дагестанские борцы вольного стиля завоевали девять медалей на проходящем в Нальчике Чемпионате СКФО, сообщили информагентству в пресс-службе министерства спорта республики.
17:32 23.02.2024 РИА Дагестан - Махачкала
Спортсмены из Коми завоевали 5 медалей: 3 золотых и 2 серебряных. Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми,
17:50 23.02.2024 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
В Свердловской области подведены итоги II Всероссийской Спартакиады Шестое место в командном зачете и 25 медалей разного достоинства — таковы итоги II Всероссийской Спартакиады для Свердловской области.
18:30 23.02.2024 TagilCity.Ru - Нижний Тагил
Фото: Федерация легкой атлетики России Всего одну медаль завоевала ставропольская сборная по итогам крупных всероссийских соревнований по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в Тольятти.
14:44 23.02.2024 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь
В Новосибирске прошло первенство России по рукопашному бою. Участие в соревновании приняли и спортсмены из Ставропольского края, сообщили в региональной федерации.
11:20 23.02.2024 ИА Победа 26 - Ставрополь
Фото: "Спорт - норма жизни" Вконтакте Спортсменка из Карелии Арина Мариничева завоевала серебряную медаль на Первенстве Северо-Западного федерального округа по фигурному катанию.
10:40 23.02.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск
В третий соревновательный день зимних международных спортивных игр «Дети Приморья» участники разыграли 13 комплектов наград.
14:32 23.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
14:21 23.02.2024 Центр спортивной подготовки - Владивосток
Международные игры «Дети Приморья» принесли спортсменам края уже 25 медалей Команда Владивостока вошла в пятерку лидеров по медальному зачету на зимних международных играх «Дети Приморья», разделив успех с командами Цзилиня,
14:20 23.02.2024 VostokMedia.Com - Владивосток
13:08 23.02.2024 Администрация Приморского края - Владивосток
Прошли соревнования по плаванию «День кроля». Пловцы спортшколы «Олимп» завоевали 4 золотых и 2 серебряных медали.
10:43 22.02.2024 Приазовские степи - Ейск
Наши стрелки постарались - Газета Кондрово за неделю 5 апреля в спортивном комплексе Анненки состоялись областные соревнования по пулевой стрельбе в зачёт зимней спартакиады среди муниципальных образований региона.
Газета Кондрово за неделю
Победили кондровчане - Газета Кондрово за неделю 13 апреля в Думиничах прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков.
photo_2024-04-15_12-10-06_новый размер - Газета Заря С 10 по 14 апреля в г.Домодедово Московской области прошли Международные соревнования по универсальному бою.
Газета Заря
С 8 апреля на территории Калужской области начался пожароопасный сезон. После таяния снежного покрова и установления положительной температуры воздуха возможно возникновение лесных пожаров.
photo_2024-04-15_11-31-55_новый размер - Газета Заря 12 апреля в городском Доме культуры состоялось традиционное мероприятие регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.
Газета Заря
Урологические операции в ЭХЦ - Калужский перекрёсток erid: 2VfnxxPE8Xr Новое оборудование, современные методики, забота о пациентах в послеоперационный период — залог успешного оперативного лечения вашего недуга.
Калужский перекрёсток
«И дольше века…» - Газета Кондрово за неделю С прекрасным музыкальным праздником оркестр, его руководителя Е.А.Монахова, а также зрителей поздравила председатель районного Совета ветеранов Н.Н.Сударикова.
«Циолковский» – навсегда! - Газета Козельск В череде наиболее ярких и популярных событий нашего региона особое место занимает Международный кинофестиваль «Циолковский».