Соревнования прошли в Калуге во дворце спорта «Центральный». За медали боролись более 330 ребят из 22 регионов страны. Об этом рассказал губернатор Владислав Шапша в соцсетях.

Призерами соревнований стали калужане: три бронзы завоевали воспитанники спортшколы «Труд». Две медали — у Анастасии Чвокиной, одна — у Евгения Полевого.

Ника ТВ

Всероссийские детско-юношеские соревнования прошли во Дворце спорта «Центральный» в Калуге.
14:53 16.04.2024 Калужский перекрёсток - Калуга
Калужане завоевали три бронзовые медали на всероссийских детско-юношеских соревнованиях по бадминтону - Телерадиокомпания Ника
10:57 16.04.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга

Кировские спасатели успешно выступают на крупных международных ведомственных соревнованиях МЧС.
09:14 18.04.2024 Chepetsk.ru - Кирово-Чепецк
. Всероссийские соревнования по четырехборью в Кирове завершились триумфом спортсменок из Северного.
09:11 18.04.2024 Район Северный - Москва
Самым молодым участникам турнира — 19, а самым опытным — по 40 лет. В течение пяти дней состязаний разыграют медали в 13-ти весовых категориях среди мужчин и две — среди женщин.
00:10 18.04.2024 12 канал - Омск
Финальные матчи женской лиги Краснодарской ассоциации уличного баскетбола проходили на базе спортивного комплекса Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма, в Краснодаре.
18:40 17.04.2024 Sochi.Com - Сочи
17:55 17.04.2024 Администрация г. Сочи - Сочи
Мария Нигородова Отличились как мальчишки, так и девочка На татами встретились спортсмены из 10 стран.
18:48 17.04.2024 Вечерний Челябинск - Челябинск
Соревнования по футболу прошли в Железногорске с 12 по 14 апреля. Фото: администрация Курска Курские футболисты команды спортивной школы №4 завоевали золотые медали.
16:28 17.04.2024 Курская правда - Курск
Пловец с ОВЗ из Туймазов завоевал две медали на всероссийских соревнованиях В столице Республики Марий Эл завершился чемпионат и первенство России по плаванию для лиц с ОВЗ.
17:30 17.04.2024 Администрация Туймазинского района - Туймазы
Спортсмены боролись за награды в индивидуальных и командных дисциплинах. Фото:
13:27 17.04.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
РИА Воронеж Текст — Инна Максина, фото — предоставлено Валерием Ереминым Воспитанники поворинского филиала спортивной школы олимпийского резерва №33 завоевали серебряную и две бронзовые медали на областных соревновани
13:16 17.04.2024 РИА Воронеж - Воронеж
В Мурманской области завершается Праздник Севера. Спортсмены Мончегорска завоевали медали, показав хороший результат на соревнованиях по хоккею с мячом.
13:12 17.04.2024 Город Мончегорск - Мончегорск
В Барнауле 13–16 апреля прошли соревнования первенства России по джиу-джитсу среди юношей и девушек 12−13 лет.
10:29 17.04.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
Чемпионат и первенство России по мас-рестлингу проходили среди мужчин и женщин,
09:56 17.04.2024 Комсомольская правда - Пенза
В Санкт-Петербурге в Центре художественной гимнастики «Жемчужина» завершились Всероссийские соревнования РФСО Локомотив «Локогимнастика».
09:11 17.04.2024 Городской телеканал - Ярославль
Борис Фёдоров завоевал две медали Всероссийских соревнований среди ветеранов по гиревому спорту!
12:56 17.04.2024 Енисейская правда - Енисейск
В Южно-Сахалинске завершился первый этап Кубка Дальнего Востока по плаванию.
15:55 17.04.2024 Администрация Хабаровского района - Хабаровск
Краснотурьинская команда Сборной федерации тхэквондо «Хваранг» недавно вернулась с престижных соревнований –  Открытого кубка мира – Международного турнира «Кубок Северной Пальмиры», проходившего в Санкт-Петербурге.
10:42 17.04.2024 Газета Заря Урала - Краснотурьинск
Соревнования проходят в в Казани Фото: пресс-служба Всероссийской федерации плавания Спортсмены Московской области завоевали первые награды на чемпионате России по плаванию.
19:31 16.04.2024 Вести Подмосковья - Подмосковье
Борьбу за медали престижного турнира ведут представители 22 регионов. Сегодня в Омском велотреке открылись XII Всероссийские соревнования по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы,
21:27 16.04.2024 Минспорт Омской области - Омск
Борцы из Нижнего Тагила стали победителями всероссийских соревнований Отличные результаты показали юные спортсмены из Нижнего Тагила на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе.
19:02 16.04.2024 TagilCity.Ru - Нижний Тагил