Калужанки привезли медали с соревнований по фитнес-аэробике в Москве

В чемпионате и первенстве России по фитнес-аэробике, а также фестивале «Я выбираю спорт» приняли участие 200 спортсменов со всей страны. Они прошли на волейбольной арене «Динамо». Об успехах представителей Калужской области сообщили в региональном минспорта.

Команда «Астерия» стала бронзовым призером первенства страны в дисциплине аэробика среди участников 11-13 лет.

На фестивале «золото» завоевали команды «Молния» и «Гравитация», а также Арина Черепанова, Дарья Бондаренко, Мария Данюкова и Мария Ефимова в составе обнинской команды «Барби долс».

Представители обнинской СШОР «Квант» Вероника Лакеева и Таисия Бухтеева также поднялись на первую ступень пьедестала.

«Серебро» у команд «Ассоль» и «Кантри».

Бронзовые медали завоевали калужские команды «Альциона» и «Фиксики». Также третье место у спортсменок Ксении Колесниковой и Александры Чекаревой и дуэта Алины Тихоновой и Мирославы Гуровой.

Софья Фирсова, Фото: минспорта Калужской области

Калужанки привезли медали с соревнований по фитнес-аэробике в Москве - Калужский перекрёсток
В чемпионате и первенстве России по фитнес-аэробике, а также фестивале «Я выбираю спорт» приняли участие 200 спортсменов со всей страны.
17:23 18.04.2024 Калужский перекрёсток - Калуга
17:10 18.04.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга

19 апреля в манеже «Юность» прошел спортивно - оздоровительный фестиваль «Фитнес-Трофи», посвященный Всемирному Дню здоровья.
10:54 20.04.2024 Управление по физкультуре и спорту - Рязань
За медали соревнуются порядка 700 спортсменов Тулячка завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по плаванию.
03:20 18.04.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Чемпионат и первенство России по этому виду спорта состоялись в Туле В Туле состоялись чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу.
14:52 17.04.2024 РИА Курск - Курск
14 апреля 2024 года в городе Каменка прошло открытое Первенство МБОУ ДО СШ «Дорожник» по фитнес — аэробике «Планета спорта».
01:36 17.04.2024 Управление образования - Никольск
Бронзовым призёром чемпионата стал Антон Тошин. Кира Коростелева завоевала сразу две медали первенства – золото и бронзу.
17:37 16.04.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
17:20 16.04.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк