Владислав Шапша зарегистрировался в российском мессенджере Макс, о чём он написал сегодня, 14 августа.
"Как и обещал ранее - открыл свой канал в отечественном мессенджере Макс, чтобы тем, кто им пользуется, получали информацию о происходящем в регионе и имели возможность оставлять свои вопросы", - отметил глава региона.
Теперь у Владислава Валерьевича появился ещё один официальный канал .
Автор: Татьяна Диановаwww.kaluga-poisk.ru
Источник: Kaluga-Poisk.Ru
14.08.2025 17:26