Калужский спортсмен занял второе место на первенстве России по тяжёлой атлетике

Калужский спортсмен занял второе место на первенстве России по тяжёлой атлетике. Об этом 11 июня сообщили в региональном министерстве спорта.

10 июня в Сыктывкаре Республики Коми прошло первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок с 15 до 23 лет.

На соревнования приехали более 300 спортсменов.

Калужскую область представлял воспитанник Боровской спортивной школы "Звезда" Даниил Шубин. В весовой категории 89 килограмм он завоевал "серебро".

Поздравляем Даниила с отличным результатом и желаем ему дальнейших побед!

Автор: Татьяна Дианова

Первенство России по тяжёлой атлетике завершилось 10 июня в Сыктывкаре Республики Коми.
12:23 11.06.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Калужский спортсмен занял второе место на первенстве России по тяжёлой атлетике.
12:18 11.06.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
В Республике Коми завершились соревнования по тяжёлой атлетике среди спортсменов от 15 до 23 лет.
11:31 11.06.2024 Знамя - Калуга
Вчера в Сыктывкаре завершилось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок с 15 до 23 лет.
10:22 11.06.2024 NgRegion.Ru - Обнинск
10 июня в столице Республики Коми завершилось Первенство (15 лет – 23 года) России по тяжёлой атлетике,
10:00 11.06.2024 KalugaSport.Ru - Калуга
В Сыктывкаре прошло первенство России по тяжёлой атлетике среди спортсменов 15-23 лет.
09:35 11.06.2024 ГТРК Калуга - Калуга

Спортсменка подняла 171 кг Тройка лидеров в весовой категории 49 кг. Фото: Федерация тяжелой атлетики России Чемпионка России Елизавета Жаткина завоевала золото по тяжелой атлетике в весовой категории 49 кг на Игр БРИКС.
15:17 13.06.2024 Комсомольская правда Казань - Казань
Котовск принял участников лично-командного первенства Тамбовской области по лёгкой атлетике среди обучающихся 2011-2012 годов рождения.
15:12 13.06.2024 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
В соревнованиях по тяжелой атлетике среди юниоров спортсмены из Краснодарского края завоевали 5 медалей разного достоинства.
14:47 13.06.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
12 июня на спортплощадке парка Островского состоялись соревнования по гиревому спорту, в которых мог принять участие любой желающий.
14:45 13.06.2024 Городской округ Ступино - Ступино
14:44 13.06.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
11 июня в г. Алексеевка проходило открытое первенство Алексеевского городского округа по легкой атлетике памяти И. Алейник и А. Лаухина, посвященное празднованию Дня России.
14:43 13.06.2024 Управление физической культуры и спорта - Бирюч
11:39 13.06.2024 Газета Рабочий - Сосновоборск
В Краснодаре на стадионе «Динамо» прошли Чемпионат и Первенство Южного федерального округа по легкой атлетике.
14:29 13.06.2024 КГУФКСТ - Краснодар
12 июня в г. Барнауле прошли краевые соревнования по легкой атлетике «Первенство края среди юношей и девушек до 12 лет, посвященное профилактике злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту».
17:00 13.06.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва - Барнаул
В Сыктывкаре продолжается первенство России по тяжелой атлетике среди юниорок 15-23 года.
15:47 13.06.2024 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
13:35 13.06.2024 Телеканал ЛРТ - Люберцы
Награждение Андрея Цайзера. Фото городского управления физкультуры и спорта В Краснодаре прошло первенство Южного федерального округа по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет.
13:21 13.06.2024 RuffNews.Ru - Новочеркасск
15022 просмотров Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва заняли два призовых места на соревнованиях первенства Московской области по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
12:23 13.06.2024 Городской округ Люберцы - Люберцы
Подмосковный спортсмен Данил Чечела занял второе место на международных соревнованиях «ATHLETICS LEAGUE» по легкой атлетике.
11:46 13.06.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
На Брянщине успешно занимаются спортсмены по тяжелой атлетике. Как сообщает Брянск тудей , в Санкт-Петербурге прошёл Чемпионат мира самый могучих богатырей.
11:36 13.06.2024 Пламя Труда - Дятьково
09:13 13.06.2024 Владимирские Ведомости - Владимир
Масштабный форум стартует сегодня в Казани. Омичам нужно следить за соревнованиями по тяжелой и легкой атлетике, гребле, боксу а также художественной гимнастике.
11:20 13.06.2024 РИА Омск-информ - Омск
Сегодня, 13 июня, стартуют соревнования по тяжелой атлетике. Омский регион представят Ольга Тё.
10:50 13.06.2024 ИА Омскрегион - Омск
В День России на площади Славы прошел юбилейный, пятый по счету, фестиваль легкой атлетики, который собрал лучших российских прыгунов в длину и с шестом.
18:27 12.06.2024 Министерство энергетики и ЖКХ - Тверь
18:25 12.06.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь