В «Олимпе» завершился VIII соревнования профмастерства среди сотрудников электрических сетей «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».
В конкурсе участвовали 20 команд из разных регионов России, среди которых были представители Калужской области. Во время соревнования участники демонстрировали свой профессионализм и умение дейстовать в нестандартных ситуациях.
Первое место перешло команде филиала «Калугаэнерго», в составе которой были Алексей Маслов, Алексей Юдин, Евгений Манцуров и Александр Концевой.
Места: Городской округ город Обнинск
Источник: Газета Весть
06.06.2026 13:03