Два "серебра" с Всероссийских соревнований привезли пауэрлифтеры региона

В Нижегородской области состоялись Всероссийские соревнованию по пауэрлифтингу в разделе жим – "Кубок Нижегородского Кремля". За награды боролись почти 120 силачей из 16 регионов. И в весовой категории до 93 кг "серебро" завоевал обнинский атлет Александр Никитичев. А у женщин такую же медаль в весе 52 кг выиграла Ирина Верхоламова из Сухиничей.

Николай Макаров из Шексны стал победителем Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу среди спортивных школ.
11:00 22.06.2024 NewsVo.Ru - Вологда
19 июня 2024 года в г. Туле проходили Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди спортивных школ (троеборье классическое).
09:32 20.06.2024 Дополнительное образование детей - Тамбов
В городе Городец Нижегородской области состоялись Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу, жиму и жиму классическому, среди мужчин и женщин.
09:20 20.06.2024 Time33.Ru - Камешково
Жизнь начинается с семьи - Гaзeтa Обнинск День семьи, любви и верности россияне отмечают восьмого июля уже 16 лет, а два года назад он стал официальным, поскольку президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.
Гaзeтa Обнинск
Калужане победили на первенстве России по морскому многоборью - Калужская неделя В Калуге на Яченском водохранилище состоялось первенство России по морскому многоборью в дисциплине гребля на Ял-6, 2000 м. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской, Астраханской,