В Подмосковье прошли международные соревнования по универсальному бою и универсальному бою «лайт». Состязания были посвящены памяти олимпийского чемпиона по дзюдо и отца-основателя универсального боя С. П. Новикова.

В соревнованиях участвовали 600 спортсменов из 16 стран. Калужскую область представляли воспитанники Спортивной школы по борьбе, спортшколы «Луч» и спортшколы олимпийского резерва «Вымпел» из Калуги, а также Медынской СШ и обнинского клуба «Оле Тар», сообщили в областном минспорте.

Калужские бойцы завоевали 6 золотых медалей. Победу одержали Иван Филимонов, Диана Миронова, Денис Бурняшев, Антон Саломатников, Дмитрий Петрухин и Камила Тибилова. Также на счету калужан 5 серебряных и 17 бронзовых наград.

Ника ТВ

Калужане завоевали 6 золотых медалей на международных соревнованиях по универсальному бою - Телерадиокомпания Ника
В Подмосковье прошли международные соревнования по универсальному бою и универсальному бою «лайт».
14:56 17.04.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
В Подмосковье завершились Международные соревнования по универсальному бою и универсальному бою "лайт", посвященные памяти олимпийского чемпиона по дзюдо и основателя универсального боя Сергея Петровича Новикова.
14:23 17.04.2024 ГТРК Калуга - Калуга

На счету наших земляков два золота и одно серебро Воронежские спортсмены привезли с международных соревнований по универсальному бою три медали.
17:28 19.04.2024 Комсомольская Правда - Воронеж
Сотрудник СОБР Главного управления Росгвардии по городу мастер спорта по универсальному бою, армейскому и рукопашному бою,
03:20 19.04.2024 Красносельский район - Москва
03:13 19.04.2024 Район Замоскворечье - Москва
03:01 19.04.2024 Район Якиманка - Москва
02:52 19.04.2024 Район Хамовники - Москва
02:51 19.04.2024 Пресненский район - Москва
02:50 19.04.2024 Пресненский район - Москва
18.04.2024 Ученица школы №1231 приняла участие в международных соревнований по универсальному бою.
19:15 18.04.2024 Район Арбат - Москва
17:38 17.04.2024 Район Марьина Роща - Москва
Рязанка завоевала золотую медаль в первенстве России по шахматам Рязанка завоевала золотую медаль в первенстве России по шахматам.
17:20 16.04.2024 Rzn.Info - Рязань
В Домодедово состоялись Международные соревнования по универсальному бою, посвященные памяти Олимпийского чемпиона Сергея Новикова.
10:24 16.04.2024 Городской телеканал - Ярославль
18 медалей завоевали псковичи на турнире по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и фулл-контакт.
11:22 16.04.2024 ГТРК Псков - Псков
09:00 16.04.2024 ГТРК - Иваново
Омские представители универсального боя успешно выступили на международных стартах Соревнования прошли в Подмосковье.
08:42 16.04.2024 Пульс Live - Омск
Брянский каратист завоевал «бронзу» международных соревнований в Казани. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
16:47 15.04.2024 Go32.Ru - Брянск
Соревнования прошли в Подмосковье. С 10 по 14 апреля в Домодедово прошёл международный турнир по универсальному бою.
20:21 15.04.2024 12 канал - Омск
Соревнования прошли в Подмосковье. С 10 по 14 апреля в Домодедово состоялся международный турнир по универсальному бою, посвященный памяти олимпийского чемпиона по дзюдо, основателя универсального боя Сергея Новикова.
19:33 15.04.2024 Минспорт Омской области - Омск

Софья Фирсова Об этом сообщили в городской управе. "Калугатеплосеть" будет проводить аварийно-восстановительные работы в районе домов 83 и 92, корпус 2. Там нельзя будет проехать 17 июля с 09:00 до 18:00.
Активный день на новой площадке - Газета Новое время Фотоакция «Вместе против наркотиков». Ребята с удовольствием отдыхали после соревнований на многофункциональной детской площадке парка «Жуковка»,
Газета Новое время
Жизнь начинается с семьи - Гaзeтa Обнинск День семьи, любви и верности россияне отмечают восьмого июля уже 16 лет, а два года назад он стал официальным, поскольку президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.
Гaзeтa Обнинск
Закалённые многоборьем - Газета Людиновский рабочий В Людинове девятый раз прошёл открытый чемпионат по триатлону, традиционные и зрелищные соревнования, которые вновь собрали в живописном уголке региона спортсменов- любителей и почитателей здорового образа жизни.