Калужские футболисты уступили столичной команде в дружеском матче

20220618 Андрей Хорошавин мяч, футбол, футбольное поле img 3026

Игра закончилась со счётом 1:0 в пользу ФК «Родина-2», сообщили в группе клуба «Калуга».

Дружеский матч проходил в подмосковном Подольске в необычном формате. Команды играли два тайма по 45 минут, а один длился 30 минут. Столичные футболисты смогли забить мяч в ворота «Калуги». Отыграться космонавтам уже не удалось. Финальный счёт дружеского матча — 1:0.

Андрей Хорошавин

Сегодня, 25 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» состоялись игры пятого тура Открытого чемпионата Волгодонска по мини-футболу в вышей лиге.
09:46 26.02.2024 V-Pravda.Ru - Волгодонск
Следующая игра новосибирского клуба состоится 26 февраля 2024 года, «Сибирь» сразится с ХК «Барыс» в Астане В Уфе 24 февраля 2024 года состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ,
09:51 25.02.2024 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Источник фото: архив Курских известий Игра закончилась со счётом 79:61 в пользу курянок   В сегодняшнем матче две первые четверти завершились с одинаковым счётом.
17:00 24.02.2024 Курские Известия - Курск
Вторая команда сине-бело-голубых крупно обыграла «Краснодар»-2 на сборе в Турции.
14:15 24.02.2024 ФК Зенит - Санкт-Петербург
Февральские праздничные дни насыщены спортивными событиями. И это не случайно, ведь спорт – это сила, упорство, мужество – те качества, которые необходимы защитникам Отечества.
11:51 24.02.2024 Газета Старицкий Вестник - Тверь
Игровая программа минувшего дня была представлена восемью матчами Тематическое фото Фото:
13:40 24.02.2024 ИА Eaomedia.Ru - Биробиджан
Матч «Самары» и сборной России — в комментариях. Александр Полинкевич, тренер баскетбольного клуба «Самара» и сборной России: - Это очень ваджный матч для сборной, это единственная наша игра на этом сборе.
01:16 24.02.2024 Баскетбольный клуб Самара - Самара
Дружеская встреча была посвящена годовщине появления Союза ветеранов «Факела» РИА Воронеж Текст — Сергей Свиридов,
20:00 23.02.2024 РИА Воронеж - Воронеж
Воспитанники «Кристалла» (Радужный) завоевали путевку в финал Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения.
19:21 23.02.2024 Мини-футбол Ярославской области - Ярославль
Хоккейный клуб «Тамбов» сегодня провел свой второй матч в Кубке Петрова. В Ханты-Мансийске на стадии 1/8 финала красно-белые встретились с местной «Югрой».
18:50 23.02.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Матч закончился счетом 5:0 в пользу «Главк» В финальной игре приняли участие команды «Главк» и «ДЕ - Ночные Мамонты».
19:04 23.02.2024 News-HM.Ru - Ханты-Мансийск
Очередная игра регулярной части Чемпионата России по хоккею с мячом завершилась для архангелогородцев обидным поражением Фото Алёны Воробьёвой 2SDnjbxQvZ6 Как и ожидалось,
16:56 23.02.2024 Правда Севера - Архангельск
Финиш регулярного чемпионата совсем рядом – командам осталось сыграть по шесть матчей.
14:52 23.02.2024 ВК Динамо - ЛенОбласть
Следующая игра новосибирского клуба состоится 24 февраля 2024 года, «Сибирь» сразится с ХК «Салават Юлаев» в Уфе В Москве 22 февраля 2024 года состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ,
14:40 23.02.2024 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Евгений Бадиков В контрольном матче, проведенном в Сочи, футболисты из саратовского клуба "Сокол" одержали победу над командой "Химик" из Дзержинска, Нижегородской области.
16:40 22.02.2024 Комсомольская правда - Саратов
23−25 февраля пройдут игры нового тура PARI Суперлиги. После четырех домашних матчей «Белогорье» готовится в выездной встрече с «Динамо-ЛО».
12:26 22.02.2024 ВК Белогорье - Белгород
Женская футбольная команда из Ордынского района стала бронзовым призером всероссийских соревнований!
15:14 22.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск