Члены Совета регионального отделения совместно с активистами СР, Молодёжью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и волонтёрами провели субботник у Свято-Лаврентьевского монастыря.
Очистили овраг от мусора, а также облагородили территорию возле пруда.
Спасибо каждому, кто принял участие! Вместе мы делаем наш родной город чище и лучше!
Источник: Справедливая Россия
27.04.2026 16:32






