10 медалей взяли калужские пловцы на Кубке России

Спортсмены Калужской области показали отличные результаты на первом этапе Кубка России по плаванию . 10 медалей завоевали калужане на этих соревнованиях. Об этом сообщили в региональном минспорта.

В Калининграде в течение двух дней на старты вышли более трех сотен сильнейших спортсменов из 32 регионов России.

Воспитанница обнинской спортшколы олимпийского резерва "Олимп" Алина Гайфутдинова стала победительницей на дистанциях 50 м и 100 м на спине. А в заплыве 50 м вольным стилем Алина завоевала серебряную медаль.

Золотые медали взяли также ребята из "Олимпа"  Андрей Николаев – на дистанции 50 м брассом и Дмитрий Савенко – на дистанции 200 м на спине. Дмитрий, кроме того, завоевал "серебро"  в заплыве 200 м на спине.

Также "серебро" в Калужскую область привезет Иван Кустов – за 200 м комплексным плаванием. А Иван вместе Анастасией Авдеевой и Еленой Давыдовой по итогам заплывов стали обладателями "бронзы".

Спортсмены Калужской области показали отличные результаты на первом этапе Кубка России по плаванию .
23:40 22.02.2024 ГТРК Калуга - Калуга
Больше всех медалей завоевала пловчиха из Обнинска Алина Гайфутдинова, сообщило министерство спорта Калужской области.
20:00 22.02.2024 Знамя - Калуга
21 февраля в самой западной в стране региональной столице завершился I этап Кубка России по плаванию (бассейн «Автотор-Арена», 50 метров),
09:17 22.02.2024 KalugaSport.Ru - Калуга

Соревнования прошли в Калининграде Мурманский спортсмен Павел Самусенко завоевал три бронзы на первом этапе Кубка России по плаванию.
21:40 23.02.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко принял участие в первом этапе Кубка России по плаванию.
14:00 23.02.2024 ИА B-Port.Com - Мурманск
В Калининграде завершился первый этап Кубка России по плаванию. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены страны, разыграв 32 комплекта наград.
16:17 21.02.2024 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Сегодня, 21 февраля, в Калининграде прошел второй день I этапа Кубка России по плаванию.
17:52 21.02.2024 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Ивановская спортсменка привезла 10 медалей с Кубка России по зимнему плаванию.
11:00 21.02.2024 ГТРК - Иваново
Ивановская спортсменка привезла 10 медалей с четвертого этапа Кубка России по зимнему плаванию.
22:30 20.02.2024 ГТРК - Иваново
Ивановская спортсменка привезла 10 медалей с 4-ого этапа Кубка России по зимнему плаванию.
20:30 20.02.2024 ГТРК - Иваново
Наши стрелки постарались - Газета Кондрово за неделю 5 апреля в спортивном комплексе Анненки состоялись областные соревнования по пулевой стрельбе в зачёт зимней спартакиады среди муниципальных образований региона.
Газета Кондрово за неделю
Победили кондровчане - Газета Кондрово за неделю 13 апреля в Думиничах прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков.
Серебро первенства - Газета Кондрово за неделю Прошло первенство Калужской области по волейболу среди девушек 2010-2011 годов рождения.
С 8 апреля на территории Калужской области начался пожароопасный сезон. После таяния снежного покрова и установления положительной температуры воздуха возможно возникновение лесных пожаров.
Урологические операции в ЭХЦ - Калужский перекрёсток erid: 2VfnxxPE8Xr Новое оборудование, современные методики, забота о пациентах в послеоперационный период — залог успешного оперативного лечения вашего недуга.
Калужский перекрёсток
«И дольше века…» - Газета Кондрово за неделю С прекрасным музыкальным праздником оркестр, его руководителя Е.А.Монахова, а также зрителей поздравила председатель районного Совета ветеранов Н.Н.Сударикова.
«Циолковский» – навсегда! - Газета Козельск В череде наиболее ярких и популярных событий нашего региона особое место занимает Международный кинофестиваль «Циолковский».