Калужские гребцы завоевали золото и бронзу на чемпионате России

В Ростове-на-Дону завершился командный чемпионат России по гребле. В соревнованиях участвовало 238 спортсменов из 15 регионов страны.

Как сообщили в министерстве спорта Калужской области, в классе 2х МА победителями стали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по гребному спорту В. Иванова Алексей Воробьёв и Илья Кондратьев.

Вадим Шмелёв и Александр Сорокин завоевали бронзу командного чемпионата в классе 2- МА.

Александр Туфанюк в классе одиночек занял четвертое место, оставшись в шаге от пьедестала.

Ника ТВ

В Ростове-на-Дону завершился командный чемпионат России. На них приехали 238 участников из 15 регионов.
13:30 20.09.2023 Калужский перекрёсток - Калуга
Калужские гребцы завоевали золото и бронзу на чемпионате России - Телерадиокомпания Ника
12:42 20.09.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга

С 14 по 19 сентября в городе Анапа Краснодарского края состоялись ХIV Всероссийские юношеские игры боевых искусств и Чемпионат России по всестилевому каратэ.
13:22 22.09.2023 Bloknot-Volgodonsk.Ru - Волгодонск
В копилку региона добавились пять золотых, две серебряных и четыре бронзовых награды Чемпионат России по конному спорту провели в Московской области.
19:30 21.09.2023 Online47.Ru - ЛенОбласть
В Московской области 18 сентября прошел чемпионат России по конному спорту.
17:00 21.09.2023 47Channel.Ru - ЛенОбласть
Спидвей — один из самых любимых видов спорта горожан. В этом можно убедиться всего один раз посетив гонки.
18:07 21.09.2023 Администрация г. Октябрьский - Октябрьский
В копилке ямальских спортсменов 12 наград в личных первенствах: 3 золотые, 3 серебряные и 6 бронзовых.
14:23 21.09.2023 Департамент по физкультуре и спорту - Салехард
- «XV всероссийские открытые юношеские игры» - чемпионат России   В состязаниях приняли участие более 1000 спортсменов из 53 регионов страны.
09:12 21.09.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
Третий раз за пять лет Алтайский край стал центром мировой гребли. В 2018 году у нас провели Кубок чемпионов, в 2021 — этап Кубка мира.
13:58 20.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
В Ростове-на-Дону завершился командный чемпионат России по академической гребле.
08:10 20.09.2023 Губерния ТВ - Самара
На гребном канале «Дон» в Ростове-на-Дону прошел чемпионат России по гребному спорту (командный зачет).
14:32 19.09.2023 ИА Медиа-Регион - Ростов-на-Дону
Источник фото: Федерация гребного спорта России Никита Кукарин, Александр Яковлев, Глеб Федоров и Семен Кожевников завоевали золото на чемпионате по академической гребле.
12:15 19.09.2023 Chelyabinsk.Sm.News - Челябинск
Новгородцы завоевали три золота на чемпионате России по всестилевому каратэ.
18:33 18.09.2023 Сетевое издание Генплан Великого Новгорода - Великий Новгород
16:25 18.09.2023 Администрация Ростовской области - Ростов-на-Дону
Завершились соревнования Чемпионата России (командный зачет), которые проходили в г. Ростов-на-Дону.
15:51 18.09.2023 Саратовская ШВСМ - Саратов
Каждый вернулся победителем. 11 сентября завершились чемпионат и первенство мира по гиревому спорту в Узбекистане.
21:40 18.09.2023 ТК Тивиком - Улан-Удэ